エーモンオンライン限定CX-8(KG)専用LEDフットライトキット 前後席用 ホワイト FW116 新しいブランド

【商品名】
 エーモンオンライン限定CX-8(KG)専用LEDフットライトキット 前後席用 ホワイト FW116

【商品説明】
 ·レンズカバーの仕様が順次変更となります。(LED本体に変更はありません)
·純正を凌ぐ機能性と実用性 様々なシーンを彩るLEDライト
·イルミ連動で夜間は減光 明るさを4段階調整できる【100%】【30%】【10%】【3%】
·純正オプション品と同等の機能を再現
·対応車種:マツダ CX-8(KG)《平成29年12月~平成30年11月》
·専用工具不要 《購入者限定》車種別の取り付け動画を見ながら作業できるDIYフットライト
·ドア連動(ルームランプ連動)で、LEDがふわ~っと点灯·消灯

【サイズ】
 高さ : 12.70 cm
 横幅 : 16.60 cm
 奥行 : 31.80 cm
 重量 : 640.0 g
 ※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。

サイズ
高さ : 12.70 cm
横幅 : 16.60 cm
奥行 : 31.80 cm
重量 : 640.0 g※梱包時のサイズとなります。商品自体のサイズではございませんのでご注意ください。
  • レンズカバーの仕様が順次変更となります。(LED本体に変更はありません)
  • 純正を凌ぐ機能性と実用性 様々なシーンを彩るLEDライト
  • イルミ連動で夜間は減光 明るさを4段階調整できる【100%】【30%】【10%】【3%】
  • 純正オプション品と同等の機能を再現
  • 対応車種:マツダ CX-8(KG)《平成29年12月~平成30年11月》
  • 専用工具不要 《購入者限定》車種別の取り付け動画を見ながら作業できるDIYフットライト
  • ドア連動(ルームランプ連動)で、LEDがふわ~っと点灯·消灯
※注意※【ご購入の前にお読みください】▼リア席モニターや空気清浄機能つきルームランプなど、室内照明機能があるディーラーオプション·社外品を装着している車は正常に動作しない可能性がある為、取り付けが出来ません。▼純正でLEDルームランプが装着されている車には対応しません。▼本キットのLED以外をご使用になる場合は、使用可能電力にご注意ください。▼アイドリングストップ搭載の車両は機能が作動した後、エンジンがかかる時にLEDがちらつく場合がありますがユニットの破損ではありません。▼i-ACTIVSENSE搭載車には取り付けることが出来ません。▼i-stop装備車は取付作業後「i-stop」機能が一時的に作動しなくなる場合があります。【商品機能】◆ドア開閉に連動して、フットライトがじわ~っと点灯·消灯。(じわ~っと機能のON-OFFの選択が可能。)◆エンジン始動に連動して、フットライトが点灯。·2段階(100%·30%)の明るさ設定機能付。◆スモールランプONに連動して、フットライトが点灯。·4段階(100%·30%·10%·3%)の明るさ設定機能付。◆イベントモード·2パターン搭載(遅い点滅·速い点滅)◆バッテリー負荷軽減機能付き(自動消灯)·ドアを開けたままの状態が10分以上続くと、バッテリーへの負担を軽減する為に自動消灯します。·イベントモード中は作動しません。·イベントモードは最大1時間の連続使用後、自動的に通常モードへ変わります。【キット内容】·LEDコントロールユニット×1·ユニット専用ハーネス×1·両面テープ×1·専用3連フラットLED×4·延長ハーネス×2·LED固定金具×4·ヒューズ電源×2·コネクター付ハーネス×2·パネルはがし×1·配線ガイド×1·配線バンド×6【商品仕様】■LEDコントロールユニット·DC12V車専用·出力可能電流:2A以下■専用3連フラットLED·DC12V車専用·消費電流:60mA/個·コード:0.2sq相当?長さ1m■専用ハーネス·黒/白·黒(細線):0.2sq相当?長さ50cm·黄:0.5sq相当?長さ50cm·赤:0.5sq相当?長さ50cm·黒:0.5sq相当?長さ1m·青:0.5sq相当?長さ50cm·橙:0.5sq相当?長さ50cm




















エプソン EB-4770W ビジネスプロジェクター 5000lm ランプ使用2443時間 無線ア対応モデル HDMI,
  • 長年にわたる光学精密部品製作で培った技術とノウハウであらゆる金属加工製品をお届けいたします。

    エレコム 1000BASE-T対応PoEスイッチングハブ 8ポート(冷却ファンレスモデル) EHB-UG2B08-PL2 1台,
    そして、時代のニーズと共に、数々の経験と実績を積み上げてまいりました。
    その精密で精巧な加工技術を生かし、あらゆる金属加工、プラスチック加工等にもお応えします。

まずは紹介動画をご覧ください。
Macocom for Brocade 10G-XFP-LR 10GBASE-LR XFP Transceiver Module 1310nm 10km DOM並行輸入品,

〔50個セット〕 IH対応排気口カバー〔沖縄離島発送不可〕,

  • NEC 無線LAN Wi-Fi メッシュルーター 親機and中継機セットWi-Fi 6(11ax)/AX1800 Atermシリーズ ペアリング済み,

    2019年にファナックロボドリル
    【送料無料】有田焼 福丈窯 珈琲碗皿5客揃〈009ー500M〉【80s】cg-1023660(ae),

    FANUC ROBODRILL α-D14SiB5
    TRUSCO ナイロンホイールウレタンキャスター ステン金具 固定 Φ200,

    ノースフェイス バックパック・リュックサック バッグ レディース The North Face Women's Recon Backpack New Taupe Green/Rose Gold,

  • カガミクリスタル(Kagami) ロックグラス 青墨色 320cc T410-2438-BLK,
    掲載されました。

    代替画像

    2012年5月号カンパニータンクに
    掲載されました。 有限会社 品川製作所
    〔12個セット〕 〔THERMOS サーモス〕 真空断熱タンブラー/カップ 〔600ml〕 ステンレス製 ヘアライン仕上げ 食洗機可,
    “送料無料/直送” どんぶり CBH-362 黒本体 新素材バイオBF 800枚,
    Thermos サーモス タンブラー トラベルマグ ステンレスマグ おしゃれなマグ 水筒 バーガンディ 450ml,レインズ RAINS メンズ バックパック・リュック バッグ Backpack Mini Navy,

    2012年6月20日

DAIKO LZW-92242WW LED屋外シーリング 39W 昼白色(5000K) (LZW92242WW),

  • 大見 超硬ロングホールカッター 45mm,

    メカニカルステージ

    顕微鏡、半導体等の検査に使用する
    メカニカルステージを開発、製造・販売いたします。

    大見 超硬ロングホールカッター 42mm,仔犬印 KO 19-0  ステンレス電磁調理器IH対応 スタッキング 給食缶 30cm 57930日本製,PLANET TECHNOLOGY WGS-804HP 8-Port 10/100/1000T Wall Mounted Gigabit Ethern,
    【まとめ買い10個セット品】和食器 黒うず模様 7.0反型丼 36M334-13 まごころ第36集 【キャンセル/返品不可】,
    【まとめ買い10個セット品】和食器 青白磁 三段徳利むし 36H309-28 まごころ第36集 【キャンセル/返品不可】,

ナイル エアーニッパ替刃金属切断用S5,設備・技術紹介フェールラーベン バックパック・リュックサック レディース バッグ Rucksack - black,負けない製品力 > NETGEAR Nighthawk AX6 6-Stream AX5200 WiFi Router (RAX48),

16 Port Gigabit Network Unmanaged PoE+ Switch(16 POE+ Port with 2 Gigabit U[並輸51],

  • デジグアル バックパック・リュックサック レディース バッグ BACK RISING MOMBASA MINI - Rucksack - red,
  • ボストンバッグ メンズ SEAL Discovery Channelコラボ/ボストンリュックWhale L リュックサック 防水 本革 日本製,
量産製品から小ロットまでお気軽にご相談ください!有限会社 品川製作所

News Information

OSG EXゴールドドリル ステンレス・軟鋼用スタブ 12.8,
OSG EXゴールドドリル ステンレス・軟鋼用レギュラ 12.5, MultiMode ST 850nm Mini Size DIN rail Mount Industrial Type-Universal Gigabit 1000Base-SX & Fast Ethernet 100Base-SX - Fiber Optic Media Con,
大見 超硬ロングホールカッター 41mm,
2 【まとめ買い10個セット品】和食器 白釉波彫 手造平皿 36M130-04 まごころ第36集 【キャンセル/返品不可】, 4 大見 35Sクリンキーカッター 26.5mm, 6 7 大見 FAホールカッター 48mm,
9 送料無料エプソン ビジネスプロジェクター ベーシックモデル XGA 3600ルーメン EB-X06 1台, 11 スーパー シャコ万力(バーコ型)150mm カチオン電着塗装, 大見 FAホールカッター 49mm, 14 HIT ボルトクリッパ 350mm,
アイ・オー・データ機器 1733Mbps(規格値)対応トライバンドWi-Fiルーター WN-TX4266GRトップセラー, 17 18 【まとめ買い10個セット品】和食器 白スイング LL 36F403-03 まごころ第36集 【キャンセル/返品不可】, 20 【まとめ買い10個セット品】和食器 万暦 5号土瓶 36F291-31 まごころ第36集 【キャンセル/返品不可】, サンドクヴィスト バックパック・リュックサック レディース バッグ KAJ UNISEX - Rucksack - navy blue,
23 24 4 Pack of 10GBase-LR SFP+ Transceiver, Compatible with Cisco SFP-10G-LR and 4 Pack of 5M Fiber Patch Cable並行輸入品, 26 27 28 レインズ RAINS メンズ バックパック・リュック バッグ Backpack Mini Black,
Men's 5.2mm Solid .925 Sterling Silver Flat Curb Chain Link Italy Necklace, 大見 超硬ロングホールカッター 44mm,
が定休日です。